Радар-детектор Stinger C404
Доставка курьером по Красноярску
Доставка товаров осуществляется на следующий после заказа день с 10.00 до 23.00 часов.
В любом случае, при оформлении заказа Вы сами выбирете оптимальные для Вас условия доставки.
При заказе товаров на общую сумму более 1500 рублей - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ.
Доставка почтой России
Посылку отправляем на следующий день после заказа.
Рассчет стоимости доставки производится в корзине при оформлении заказа.
Самовывоз
Вы сами можете приехать за товаром к нам в офис, расположенному по адресу: г.Красноярск.
Так как ассортимент товара очень широк, мы не можем весь его разместить в помещении офиса. Поэтому, забрать товар в нашем офисе Вы можете на следующий после заказа день с 10:00 до 19:00 часов.
2% - при заказе товаров на сумму от 5000р.
4% - при заказе товаров на сумму от 10000р.
Акция временно не действует!
Радар детектор Stinger C404 работает с радиосигналами в диапазонах Х-, К- и Ka-, а также на частотах радаров работающих в импульсных режимах Ultra-X, Ultra-K, POP. Обеспечивает прием и распознавание лазерных сигналов в диапазоне 360°. Имеет три режима работы - режим «City» («Город»), режим «Highway» («Трасса»), режим «MUTE» («Тишина»).
Обнаруженные сигналы отображаются в виде индикаторов на матричном дисплее, имеющем регулировку яркости и индикацию уровня сигнала. Кроме визуальной радар детектор Stinger C404 имеет звуковую индикацию (частота звуковых сигналов плавно увеличивается с приближением к источнику излучения), также есть возможность отключения звуковых сигналов.
Установка радар детектора в салоне автомобиля возможна с помощью липучек на торпедо или на стекло при помощи присосок.
Радар детектор Stinger C404 имеет режимы самотестирования и обучения. Есть возможность настройки тональности звуковых сигналов. Работает с системой раннего предупреждения SWS (предупреждает о приближении спецмашин, дорожных опасностях, движущемся поезде).
Функции радар-детектора (антирадара) C-404:
Обнаружение радаров в диапазонах: X/UltraX, K/UltraK и Ka
Обнаружение сигнала лазера 360°
Обнаружение импульсных и сверхкоротких сигналов радара
Индивидуальное тональное оповещение
Светодиодный символьный дисплей, 7 иконок на 3 цвета
3 уровня силы сигнала на дисплее
Память настроек
Режимы ГОРОД/ТРАССА, МОЛЧАНИЕ
САМОПРОВЕРКА и ОБУЧЕНИЕ
| Общие |
| Производитель |
Stinger |
| Диапазон частот |
K, X, Ka, VG-2 |